Sergey bezrukov 20180627

Сергей Безруков

  • окончание школы студии МХАТ по специальности "Актер драмматического театра и кино"

    окончание школы студии МХАТ по специальности "Актер драмматического театра и кино"
    В 1994 году окончил актёрский факультет Школы-студии МХАТ по специальности «Актёр драматического театра и кино» (мастерская Олега Павловича Табакова)[5], сразу после чего был принят в труппу Московского театра-студии под руководством Олега Табакова[6].
  • "Псих" Роль - Александр Минчин

    "Псих" Роль - Александр Минчин
    Это слово вызывает у кого-то смех, у кого-то — ужас, для некоторых это источник анекдотов, для других — вечное порождение зла. В спектакле «Псих» — одном из самых успешных спектаклей театра п/р О. Табакова — есть место и высокой трагедии, и настоящей комедии. Авторам спектакля хватает вкуса и смелости находить даже в человеческих драмах оттенок иронии и забавные ситуации, не снижая при этом накал страстей, притягивающего зрительское внимание на протяжении всего действия.
  • "Койка" роль - Он

    "Койка" роль - Он
    «Койка» — это то, что сопровождает нас всю жизнь. Здесь мы рождаемся и умираем, наслаждаемся и плачем, бываем с милыми и немилыми, любимыми и нелюбимыми, и наедине с самими собой… Спектакль «Койка» — это попытка вырваться из замкнутого круга взаимной вины отцов и детей. Он взрослеет — и тоже, как все, проходит путь увлечений, разочарований, флирта, легких побед — все то, за что он когда-то презирал взрослых… Это история Одиночества в окружении таких же одиноких людей.
  • «Искушение»

    «Искушение»
    «Искушение» (2000—2005, постановка В. Ахадова) — Бруно
  • Бригада Роль - Александр Николаевич Белов

    Бригада Роль - Александр Николаевич Белов
    Белов Александр Николаевич (1969 Москва) — вымышленный персонаж из телесериала Бригада[1][2],вымышленный депутат Государственной думы, криминальный авторитет, бандит. Реальным прототипом Саши Белого является Сергей Тимофеев[3] по прозвищу «Сильвестр». Роль Александра Белого исполнил Сергей Безруков[4].Персонаж был придуман и создан режиссёром Александром Иншаковым.
  • Есенин. История Убийства. Роль - Сергей Есенин

    Есенин. История Убийства. Роль - Сергей Есенин
    Сергей Безруков: «Мне бы хотелось развеять уже существующий шаблонный образ поэта-скандалиста, миф, который нам навязывали в советской школе: упаднический, кабацкий поэт, алкоголик, праздный гуляка и хулиган? Такое определение великого русского поэта для меня кощунственно и противно. Есенин был светлым человеком, повторяю, светлым. И не забывайте, что ему было всего 30 лет, когда он погиб, — а сколько он создал! "
  • Мастер и Маргарита. Роль - Иешуа

    Мастер и Маргарита. Роль - Иешуа
    В Москве 1934 года появляется Воланд — сам сатана со свитой. Его интересуют новые люди в обществе без религиозного сознания. Одни из них — Мастер и его возлюбленная Маргарита. Мастер знает пять языков и написал роман о Понтии Пилате — том самом, который отправил на смерть Иешуа
  • «Безумный день, или Женитьба Фигаро»

    «Безумный день, или Женитьба Фигаро»
    «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (2009, постановка Константин Богомолов) — Фигаро, графский камердинер