Anna

Анна Хилькевич

  • День Рождения

    День Рождения
    Анна Хилькевич появилась на свет 15 октября 1986 года в Ленинграде в семье военного. Однако в городе на Неве она прожила недолго. В 1996 году семья переехала в Москву. Именно этим обстоятельством обусловлена некоторая путаница, которая иногда прослеживается в публикациях о биографии актрисы: где-то в качестве места рождения указывается Ленинград, а где-то - Москва.
    https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-anna-hilkevich.html
  • Начало карьеры

    Начало карьеры
    В 2003 году Аня, получив диплом о среднем образовании, успешно поступила в Высшее театральное училище Щепкина, но в 2004 году ушла из него. Дело в том, что первокурсникам запрещено сниматься в кино, а Анне предложили роли в двух примечательных телепроектах – сериалах «Я замыслил побег» и «Огнеборцы». В обоих телефильмах актриса сыграла лишь небольшие роли.
    https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-anna-hilkevich.html
  • Снялась в сериале "Барвиха"

    Снялась в сериале "Барвиха"
    Съемки в «Барвихе» оказались поворотным моментом в кинематографической биографии Анны Хилькевич. С этого момента девушка превратилась в звезду, которая может себе позволить выбирать новые роли.
    https://24smi.org/celebrity/530-anna-khilkevich.html
  • Снялась в сериале "Универ-новая общага"

    Снялась в сериале "Универ-новая общага"
    Ситком «Универ. Новая общага», продюсерами которой стали Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов и Семен Слепаков, вышел на экраны в 2011 году и сразу покорил молодежную аудиторию телезрителей. Артистка сыграла блондинку Марию Белову, любительницу яркого образа жизни – наивную девушку, способную на сострадание и высокие чувства.
    https://24smi.org/celebrity/530-anna-khilkevich.html
  • Первый брак

    Первый брак
    Снимаясь в проекте «Барвиха», актриса познакомилась с Антоном Покрепой – менеджером сериала. Молодые люди некоторое время встречались, а затем решили связать себя узами брака. Свадьба состоялась в мае 2011 года, однако уже в ноябре 2012 года они подали на развод. По словам Анны Хилькевич, причиной развода стало отсутствие страсти в отношениях.
    https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-anna-hilkevich.html
  • Второй брак

    Второй брак
    Красивая, молодая и успешная актриса недолго оставалась одна. В августе 2015 году Анна вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова
    https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-anna-hilkevich.html
  • Рождение первой дочери

    Рождение первой дочери
    В декабре того же года Анна подарила супругу дочь Арианну. | Источник: https://rustars.tv/biography/anna-hilkevich.html
  • Рождение второй дочери

    Рождение второй дочери
    Звезда «Универа» стала мамой во второй раз. У Анны Хилькевич и ее супруга Артура Волкова родилась девочка, которую нарекли Марией. Роды актрисы прошли в столичной клинике «Лапино», где на свет в декабре 2015-го появилась дочь Анны Арианна.
    http://www.starhit.ru/novosti/anna-hilkevich-stala-mamoy-vo-vtoroy-raz-149082/