836448ed

Спортивная жизнь Керчи в ноябре

  • Чемпионат Крыма по акробатическому рок-н-роллу

    Чемпионат Крыма по акробатическому рок-н-роллу
    Чемпионат Крыма по акробатическому рок-н-роллу В Феодосии 3 ноября пройдет открытый Чемпионат Крыма по акробатическому рок-н-роллу.В чемпионате будут участвовать спортсмены из Феодосии, Ялты, Симферополя, Керчи.
  • По итогам «Юного самбиста» наши спортсмены - в восьмерке лучших

    По итогам «Юного самбиста» наши спортсмены - в восьмерке лучших
    По итогам «Юного самбиста» наши спортсмены - в восьмерке лучшихВ Москве 26 - 28 октября прошли финальные командные соревнования «Юный Самбист 2012» на кубок Заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР, девятикратного чемпиона СССР, чемпиона мира по самбо, 2-х кратного чемпиона Европы и призера мира по дзюдо, основателя школы «Самбо-70» Давида Рудмана.
  • Эдуард Оноприч рассказал о чемпионате в Марокко

    Эдуард Оноприч рассказал о чемпионате в Марокко
    Эдуард Оноприч рассказал о чемпионате в МароккоКерченский спортсмен Эдуард Оноприч вернулся из Марокко, с Чемпионата мира по самбо среди мастеров. Оноприч завоевал на чемпионате третье место.В соревнованиях участвовали 20 стран, Всего приняли участие четыреста человек.
  • Керченская спортсменка – призер по легкоатлетическому кроссу

    Керченская спортсменка – призер по легкоатлетическому кроссу
    Наша спортсменка – призер по легкоатлетическому кроссуВ городе Белая Церковь 26-27 октября прошел чемпионат Украины среди юношей, юниоров, молодежи и взрослых по легкоатлетическому кроссу.В соревнованиях приняли участие 640 спортсменов из всех областей Украины, Автономной Республики Крым и города Киева.В возрастной категории «девушки старшие» Анастасия Сметанина 1995 года рождения из Керчи заняла седьмое место.
  • Керченские футболисты одержали победу на Всеукраинском турнире

    Керченские футболисты одержали победу на Всеукраинском турнире
    Керченские футболисты одержали победу на Всеукраинском турниреВ городе Джанкой с 25 по 27 октября прошел Всеукраинский турнир по футболу, посвященный памяти директора ДСШ А.А. Чудесенко.
    Соревнования проходили на стадионе "Авангард".
    В ходе игры футбольная команда ФК "Керчь" одержала уверенную победу.
  • Керчане сыграли во Всеукраинской юношеской баскетбольной лиге

    Керчане сыграли во Всеукраинской юношеской баскетбольной лиге
    Керчане сыграли в баскетбольной лигеКерченская команда «ДЮКФП-97» выступила в первом туре одиннадцатого сезона, который прошел в городе Мариуполь Донецкой области.
  • Юные керченские самбисты рассказали об участии в турнире

    Юные керченские самбисты рассказали об участии в турнире
    Юные самбисты рассказали об участии в турниреЮные самбисты из филиала клуба «Слава», который работает в Республиканской школе-интернате, вернулись с выездных соревнований. В Симферополе 27 октября прошел Открытый турнир по дзюдо "Осень - 2012".По словам тренера Владимира Красова, спортсмены показали себя достойно.
  • Дима Попов: «Я не знаю, что делал бы без спорта»

    Дима Попов: «Я не знаю, что делал бы без спорта»
    Дима Попов: «Я не знаю, что делал бы без спорта»Дима Попов – десятилетний воспитанник Республиканской школы-интерната, почти год занимается самбо в филиале спортивно-патриотического клуба «Слава».Год занятий и тренировок, побед и поражений, поездок на чемпионаты и упорного труда.
  • Керченский дзюдоист стал третьим на Чемпионате Мира

    Керченский дзюдоист стал третьим на Чемпионате Мира
    Керченский дзюдоист стал третьим на Чемпионате МираВ США 8-11 ноября прошел Чемпионат Мира по дзюдо среди мастеров.В соревнованиях приняли участие 750 спортсменов из 46 стран. Среди них выступил керчанин Сергей Крючков.
  • Керченские дзюдоисты поборются в Симферополе

    Керченские дзюдоисты поборются в Симферополе
    Керченские дзюдоисты поборются в СимферополеВ Симферополе 10 ноября пройдет Чемпионат Крыма по дзюдо, по итогам которого будет сформирована команда на Чемпионат Украины. В нем примут участие ребята 1997 - 1998 года рождения.
  • Керченские спортсмены - призеры Чемпионата Крыма по дзюдо

    Керченские спортсмены - призеры Чемпионата Крыма по дзюдо
    Керченские спортсмены - призеры на Чемпионате Крыма по дзюдоВ Симферополе прошел Чемпионат Крыма по дзюдо среди юношей и девушек 1997 - 1998 года рождения.В соревнованиях приняли участие команды из Феодосии, Симферополя, Керчи, Алушты и других городов Крыма.
  • Керченский спортсмен едет на Международный турнир по дзюдо

    Керченский спортсмен едет на Международный турнир по дзюдо
    Наш спортсмен едет на Международный турнир по дзюдоВ Харькове 12 ноября состоится Седьмой Международный турнир по дзюдо "Золотая осень - 2012" среди юношей и девушек 2000 - 2002 года рождения.В турнире примет участие воспитанник спортивно - патриотического клуба "Слава" Олег Крюков (2000 года рождения) под руководством тренера Владимира Красова.
  • В Керчи прошли соревнования по пауэрлифтингу

    В Керчи прошли соревнования по пауэрлифтингу
    В Керчи прошли соревнования по пауэрлифтингуВ спортивном клубе "Кентавр" прошел Третий Открытый Кубок Керчи по пауэрлифтингу в троеборье и жиме лежа.В нем приняли участие двадцать три человека, За победу боролись участники, занимающиеся в трех спортивных клубах - "Кентавр", "Богатырь" и "Босфорск".
  • Олег Крюков – призёр международного турнира по дзюдо

    Олег Крюков – призёр международного турнира по дзюдо
    Олег Крюков – призёр международного турнира по дзюдоОлег Крюков - юный спортсмен Керченского спортивно-патриотического клуба «Слава», вернулся с выездных соревнований.В Харькове 12 ноября прошел международный турнир по дзюдо «Золотая осень – 2012», на котором Крюков завоевал в своём весе третье призовое место.
  • Керченский спортсмен стал призером турнира по дзюдо "Золотая осень - 2012"

    Керченский спортсмен стал призером турнира по дзюдо "Золотая осень - 2012"
    Наш спортсмен стал призером турнира по дзюдо "Золотая осень - 2012"В Харькове прошел Международный турнир по дзюдо "Золотая осень - 2012" среди юношей и девушек 2000 - 2002 года рождения.На чемпионат приехали 700 участников из городов Украины, России, Белоруссии и других стран.
  • Керчанин завоевал серебро на Чемпионате Европы по универсальному бою

    Керчанин завоевал серебро на Чемпионате Европы по универсальному бою
    Керчанин завоевал серебро на Чемпионате ЕвропыКерчанин Рамазан Маламагомедов завоевал серебряную медаль на Чемпионате Европы по рукопашному бою.Чемпионат прошел в России, в городе Медынь Калужской области, с 22 по 27 октября. В Чемпионате Европы приняли участие 294 спортсмена из 28 стран. Рамазан Маламагомедов - единственный спортсмен из Крыма, выступивший на этих престижных соревнованиях.
  • Керченские танцоры привезли медаль с чемпионата в Луганске

    Керченские танцоры привезли медаль с чемпионата в Луганске
    Керченские танцоры привезли медаль с чемпионатаВ Луганской области прошел Открытый чемпионат по спортивным танцам.Танцевальная пара Эдем Османов и Дарья Мурина, которые занимаются в спортивно-танцевальном клубе «Радость» заняли третье место в своей возрастной категории.Керчане танцевали латиноамериканскую и европейскую программу.
  • Моржи со всей Украины искупаются на пляже Хрустальном в Севастополе

    Моржи со всей Украины искупаются на пляже Хрустальном в Севастополе
    Моржи со всей Украины искупаются в СевастополеСевастопольский клуб моржей «Буревестник»
    в воскресенье, 18 ноября, откроет сезон зимнего плавания.В день старта сезона моржевания в клуб будут приняты новые спортсмены – не только севастопольцы, но и гости города, около 150 человек, среди них есть и керчане
  • Керченские спортсмены привезли медали с турнира по дзюдо

    Керченские спортсмены привезли медали с турнира по дзюдо
    Керченские спортсмены привезли медали с турнира по дзюдоВ Феодосии прошли соревнования по борьбе дзюдо.В них приняли участие спортсмены из Алушты, Феодосии, Керчи и других городов Крыма. Всего на чемпионате было представлено пять возрастных и пятьдесят весовых категорий.Самым многочисленным составом приехали дзюдоисты из Керчи.
  • В Керчи прошли соревнования по бадминтону

    В Керчи прошли соревнования по бадминтону
    В Керчи прошли соревнования по бадминтонуВ Керченском политехническом колледже прошли соревнования по бадминтону через сетку в паре. В соревнованиях приняли участие двадцать пар.
  • В Керчи на ринге сойдутся лучшие боксеры-юноши

    В Керчи на ринге сойдутся лучшие боксеры-юноши
    В Керчи на ринге сойдутся лучшие боксеры-юношиВсеукраинский турнир по боксу среди юношей памяти героя Советского Союза, генерал-майора Бориса Аршинцева, начался в Керчи 20 ноября.
  • В Керчи проходит всеукраинский турнир по боксу среди юношей

    В Керчи проходит всеукраинский турнир по боксу среди юношей
    В Керчи проходит всеукраинский турнир по боксуВ Керчи проходит всеукраинский турнир по боксу среди юношей памяти героя Советского Союза, генерал-майора Б. Аршинцева.По итогам соревнований определят сильнейших спортсменов, которые примут участие в Чемпионате Европы по боксу среди юношей, который пройдет в следующем году.
  • Керченские танцоры привезли медали с чемпионата в Одессе

    Керченские танцоры привезли медали с чемпионата в Одессе
    Керченские танцоры привезли медали с чемпионата в ОдессеВ Одессе прошел Чемпионат по спортивным танцам Восточной Европы 2012.В нем приняли участие танцевальный клуб «Экстрим» из Керчи
  • Керченские самбисты выступят в Харькове

    Керченские самбисты выступят в Харькове
    Керченские самбисты выступят в ХарьковеВ Харькове 24 ноября состоится Турнир по борьбе самбо в рамках фестиваля единоборств, посвященный одиннадцатой годовщине спортивного клуба "Пересвет" на призы народного депутата Украины Дмитрия Святоша.Турнир пройдет среди юношей и девушек 1999 - 2001 года рождения.
  • Керченские самбисты привезли медали с турнира в Харькове

    Керченские самбисты привезли медали с турнира в Харькове
    Керченские самбисты привезли медали с турнираВ Харькове прошел Турнир по борьбе самбо в рамках фестиваля единоборств, посвященный одиннадцатой годовщине спортивного клуба "Пересвет"на призы народного депутата Украины Дмитрия Святоша.
  • Керченские дзюдоисты выступили на чемпионате Украины

    Керченские дзюдоисты выступили на чемпионате Украины
    Керченские дзюдоисты выступят на чемпионате УкраиныВ Черновцах прошел чемпионат Украины по дзюдо.В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 1997 - 1998 года рождения.Керченские спортсмены, а именно Анатолий Колода, Оксана Погорелова, Александр Рыжев, Артем Березовский и Максим Мордванюк, боролись на чемпионате.
  • Детский футбольный клуб «Авангард» играл в футбол в Италии и Польше

    Детский футбольный клуб «Авангард» играл в футбол в Италии и Польше
    Детский футбольный клуб «Авангард» играл в Италии и ПольшеКерченский детский футбольный клуб «Авангард» вернулся из поездки в Италию. Свои первые международные игры мальчишки проводили с командами серии «Б».
    Юные футболисты получили возможность помериться силами на футбольном поле с командами из Италии и Польши.