Рѕр° рћр»рёрјрїрёр°рґрµ р‘рѕрµріс‹с… рёсѓрєсѓсѓсѓс‚рі (рўр°рѕрєс‚ рџрµс‚рµсђр±сѓсђрі)

Спортивная жизнь Керчи в октябре 2012 года

  • Турнир по самбо

    Турнир по самбо
    Наши спортсмены стали призерами Всеукраинского турнира по самбо
    В Одесском Дворце спорта прошел Открытый командный клубный турнир Ассоциации самбо Одесской области «Юный самбист-2012», посвященный памяти Роберта Бабаянца. Соревнования проходили среди спортсменов 1998-1999 года рождения. Это были отборочные командные соревнования «стенка на стенку», турнир проходил в рамках программы"Подарим детям мир самбо!"
  • Футбол

    Футбол
    Керченские юные футболисты уверенно лидируют: очередная победа 7:0
    В четвертом туре первенства Крыма по футболу футбольный клуб из Керчи «Авангард» одержал уверенную победу над командой «Таврия-2» (г. Симферополь). Юные футболисты победили со счетом 7:0.
  • Чемпионат Украины по дзюдо

    Чемпионат Украины по дзюдо
    Наши спортсмены примут участие в Чемпионате Украины
    В Севастополе начался чемпионат Украины среди мужчин и женщин по дзюдо. Спортивно-патриотический клуб «Слава» на этих соревнованиях будут представлять Александр Логвиненко и Андрей Лошак, которые занимаются у тренера Владимира Стрибного в ДЮКФП на стадионе 50-летия Октября.
  • Таэквон - до

    Таэквон - до
    Керчане примут участие в Кубке Украины по таэквондо
    Юные спортсмены из Керчи выехали на Кубок Украины по таэквондо, который состоится в Днепропетровске. Как рассказал тренер Эдуард Кальченко, в соревнованиях примут участие юноши и девушке в возрасте до 14 лет.
  • Матч «Авангард» - «Севастополь»

    Матч «Авангард» - «Севастополь»
    «Авангард» одержал победу над командой из Севастополя
    Керченский «Авангард» в гостях играл с прошлогодним чемпионом Крыма ПФК «Севастополь». В пятом туре первенства Крыма по футболу «Авангард» выиграл со счетом 6:4.
  • Соревнования по стритболу

    Соревнования по стритболу
    Сегодня прошли соревнования по стритболу
    Соревнования по стритболу состоялись сегодня в Керчи в парке на Городской набережной. Они проводились по трем возрастным группам: 1999 год рождения и младше, 1998 – 1997 год рождения, 1996 год рождения и старше.
  • Чемпионат Мира по самбо

    Чемпионат Мира по самбо
    Эдуард Оноприч занял третье место на Чемпионате мира по самбо в Маррокко
    Эдуард Оноприч, спортсмен из Керчи, стал третьим на Чемпионате мира по самбо среди мастеров. Как рассказал сын призера, воспитанник спортивного клуба "Слава" Владислав Оноприч, Эдуард выступал в возрастной категории 40-44 года, в весе 90 кг.
  • Чемпионат по самбо

    Чемпионат по самбо
    Наши спортсмены - победители и призеры чемпионата в Севастополе
    В Севастополе 21 октября закончился 37-й Традиционный открытый чемпионат по борьбе самбо, посвященный памяти Героя Советского Союза Даниила Одинцова.
  • Бокс

    Бокс
    Алексей Ефимчук: жизнь - это бокс!
    Керчанин Алексей Ефимчук занял второе место на XXX Международном турнире по боксу памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы, шестнадцатикратного чемпиона Испании по боксу Педро Саеса Бенедикто.
  • Кубок по волейболу

    Кубок по волейболу
    В Керчи прошел Кубок по волейболу среди профтехучилищ
    В Керчи 22 октября прошел Кубок города по волейболу среди учащихся профессиональных училищ. Ребята соревновались на волейбольной площадке Керченского политехнического колледжа.
  • Турнир по футболу

    Турнир по футболу
    В Керчи прошел турнир по футболуВ Керчи 23 октября в ЧАО "Санаторий "Киев"прошел турнир по футболу среди детей 2002 - 2003 года рождения. В нем участвовало восемьдесят ребят, которые были разделены на шесть команд.
  • Матч «Авангард» - «Спартак»

    Матч «Авангард» - «Спартак»
    Керченские футболисты одержали победу над феодосийцами
    В заключительном туре первого круга керченский «Авангард» встречался с командой «Спартак» из города Феодосия. Со счетом 13:0 наши ребята праздновали победу.
  • Соревнование экстремалов

    Соревнование экстремалов
    В Керчи соревновались в экстремальных видах спорта
    В Керчи 25 октября прошли соревнования по экстремальным видам спорта. Они проводились в Экстрим парке. В экстремальных катаниях приняли участие велосипедисты, скейтеры и роллеры города.
  • Первенство города по баскетболу

    Первенство города по баскетболу
    В Керчи проходит первенство города по баскетболу

    В Керчи с 22 по 25 октября проходит Финал первенства города среди школьных команд по баскетболу. Ребята соревнуются на баскетбольной площадке во Дворце спорта "Судостроитель". В соревнованиях принимают участие шесть сборных команд, в состав которых входят школьники, обучающиеся в шестых и младших классах.
  • Первенство школ по волейболу

    Первенство школ по волейболу
    В Керчи закончилось первенство города по баскетболу
    В Керчи 25 октября закончился Финал Первенства города по баскетболу, который проходил среди учащихся шестых классов. В соревнованиях участвовало шестьдесят ребят, которые были разделены на шесть команд.
  • Турнир по дзюдо

    Турнир по дзюдо
    Наши спортсмены приехали с медалями с турнира в Симферополе
    В Симферополе 27 октября прошел Открытый турнир по дзюдо "Осень - 2012". В турнире приняли участие спортсмены из Черноморска, Алушты, Саки, Симферополя, Феодосии, Керчи и других городов Крыма. Всего боролось двести тридцать четыре человека.
  • Чемпионат по универсальному бою

    Чемпионат по универсальному бою
    Керчанин завоевал серебро на Чемпионате Европы по универсальному бою
    Керчанин Рамазан Маламагомедов завоевал серебряную медаль на Чемпионате Европы по рукопашному бою.Чемпионат прошел в России, в городе Медынь Калужской области, с 22 по 27 октября. В Чемпионате Европы приняли участие 294 спортсмена из 28 стран. Рамазан Маламагомедов - единственный спортсмен из Крыма, выступивший на этих престижных соревнованиях.
  • Керчане на Чемпионате Украины по фитнессу

    Керчане на Чемпионате Украины по фитнессу
    Керчане прошли в финал чемпионата «Фитнес-бомба-3»
    В Киеве, в рамках Чемпионата Украины по бодибилдингу и фитнесу, проходит двухдневный чемпионат «Фитнес-бомба-3». В соревнованиях принимают участие трое спортсменов из Керчи: Егор Гаврилов, Антон Колесников и Алла Семенова.
  • «Юный Самбист 2012»

    «Юный Самбист 2012»
    По итогам «Юного самбиста» наши спортсмены - в восьмерке лучших
    В Москве 26 - 28 октября прошли финальные командные соревнования «Юный Самбист 2012» на кубок Заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР, девятикратного чемпиона СССР, чемпиона мира по самбо, 2-х кратного чемпиона Европы и призера мира по дзюдо, основателя школы «Самбо-70» Давида Рудмана.