Молодёжь выбирала здоровье
    В Керчи прошел конкурс среди молодежи. Девизом мероприятия стала фраза «Единственная красота, которую я знаю – это здоровье».
  • Футбольный клуб «Керчь» участвует в турнирах

Футбольный клуб «Керчь» участвует в турнирах
    Команда футбольного клуба «Керчь» появилась на городских соревнования в 2008 году. Неожиданно для всех ребята заняли пятую строчку в турнирной таблице.
  • Новая традиция в клубе "Слава"

Новая традиция в клубе "Слава"
    Теперь у воспитанников клуба «Слава» родилась еще одна добрая традиция - отмечать вместе дни рождения.
  • Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу
    В Керчис 15 декабря по 10 февраля в спортивном комплексе «Спартак» проводился городской турнир по мини-футболу.
  • Подготовка к турниру по дзюдо

Подготовка к турниру по дзюдо
    Газета "Керченский рабочий" объявила о турнире по дзюдо. Одна из целей, которую ставят перед собой организаторы, популяризировать борьбу дзюдо в нашем городе и привлечь подростков к занятию спортом.
  • Спортсмены клуба "Слава" участвовали в конкурсе

Спортсмены клуба "Слава" участвовали в конкурсе
    Конкурс "Школа имеет таланты" прошел в школе-интернате. Не осталось незамеченным выступление воспитанников спортивно-патриотического клуба "Слава", в котором они под музыку демонстрировали различные приемы борьбы.
  • Турнир на призы "Керченского рабочего"

Турнир на призы "Керченского рабочего"
    Результаты турнира на призы газеты "Керченский рабочий". Борьба между спортсменами развернулась на двух коврах. Многие юные дзюдоисты первый раз вышли на татами, чтобы попробывать свои силы и получить определенный опыт.
  • Молодежь выступила против курения

Молодежь выступила против курения
    Студенты боролись за Керчь без табачного дыма. На семинаре студенты вместе с представителями общественной организации "За Керчь без табачного дыма" обсуждали одну из главных проблем современности - курение.
  • Подготовка к участию в чемпионате

Подготовка к участию в чемпионате
    Наши спортсмены готовятся к чемпионату Украины по боевому самбо. В соревнованиях примут участие и керченские спортсмены, занимающиеся во Дворце спорта завода "Залив".
  • Турнир по дартс в Керчи

Турнир по дартс в Керчи
    Открытый турнир среди школьников по дартс собрал учащихся школ Керчи. В соревнованиях участвовали пятнадцать команд. По словам главного судьи соревнований Евгения Зеленцова, девочки работали наравне с мальчиками, ведь призовые места определялись в общем зачете.
  • Победа Александра Логвиненко

Победа Александра Логвиненко
    Александр Логвиненко - победитель чемпионата Украины по дзюдо! В его весе было 26 человек. Саша отборолся пять схваток, и во всех одержал победу, причем досрочно. Теперь ему предстоит выступить на Кубке Европы, который пройдет в Эстонии.
  • Первенство школ по шахматам

Первенство школ по шахматам
    Школьники Керчи выясняли, кто сильнейший в шахматном спорте. Первенство школ города собрало за шахматной доской 17 команд из разных учебных заведений Керчи. Всего в первенстве приняли участие 50 шахматистов.
  • Чемпион-гиревик учит молодежь выносливости

Чемпион-гиревик учит молодежь выносливости
    В Керчи работает Школа выживания «Барс», где мальчишек учат выносливости и порядочности…
  • Открытый турнир по борьбе дзюдо

Открытый турнир по борьбе дзюдо
    Наши спортсменыпривезли медали с открытого турнира по дзюдо. В турнире приняла участие команда керченских спортсменов, которые занимаются во Дворце спорта "Судостроитель" под руководством тренера Николая Алексахина.
  • Керчанин - лучший в гиревом спорте

Керчанин - лучший в гиревом спорте
    Керчанин Виталий Луговой победил на чемпионате Украины по гиревому спорту, который прошел в Тернополе. В толчке двух гирь, каждая из которых весит 24 килограмма, 53-х летний керчанин завоевал золотую медаль, став трехкратным чемпионом Украины.
  • Наши спортсмены отличились на чемпионате Украины

Наши спортсмены отличились на чемпионате Украины
    Наши спортсмены прекрасно выступили на соревнованиях по боевому самбо.
  • Мария Шаталова - призер Кубка Украины

Мария Шаталова - призер Кубка Украины
    Керчанка Мария Шаталова - мастер спорта международного класса, завоевала на этом чемпионате золотую медаль.
  • Чемпионат Украины в Севастополе

Чемпионат Украины в Севастополе
    Фоторепортаж с чемпионата Украиныпо борьбе самбо и боевому самбо.
  • В Керчи прошли соревнования по плаванию

В Керчи прошли соревнования по плаванию
    В бассейне "Дельфин" прошли городские соревнования по плаванию в категории «Мастерс». В соревнованиях приняли участие более 30 человек в возрасте от 25 до 65 лет.
  • Александр Логвиненко рассказал о секрете успеха

Александр Логвиненко рассказал о секрете успеха
    Керчанин Александр Логвиненко стал «золотым» призером чемпионата Украины по дзюдо (видеорепортаж).
  • Наши дзюдоисты снова привезли медали!

Наши дзюдоисты снова привезли медали!
    В чемпионате Крыма по дзюдо выступили дзюдоисты, которые занимаются в детско-юношеской спортивной школе "Залив" и спортивно - патриотическом клубе "Слава".
  • Иван Крутевич и Андрей Лошак: о воле к победе (видео)

Иван Крутевич и Андрей Лошак: о воле к победе (видео)
    [http://www.samboslava.ru/news/5166/](В Севастополе прошел чемпионат Украины по боевому самбо,) среди призеров - Иван Крутевич и Андрей Лошак.