Krossovyy motocikl suzuki 1920x1080

Личный чемпионат мира по мотогонкам на льду 2015

• Отборочный раунд, Швеция

Отборочный раунд, Швеция
    В первой восьмерке, которая получила путевку в турнир Челлендж, имена представителей семи национальностей. Среди них россиянин Виталий Хомицевич, который стал вторым.
    Виталий Хомицевич выиграл основной раунд соревнования, набрав 15 из 15 возможных очков, но в финальном заезде уступил австрийскому гонщику Францу Цорну. Третье место завоевал представитель Чехии - Антонин Клатовски.
  • Финал 1, Россия

Финал 1, Россия
    31 января в Красногорске прошел первый финал Личного Чемпионата Мира 2015 года по мотогонкам на льду. Победу одержал Николай Красников, выступающий по дикой карте на этом финале.
    Николай Красников был просто непобедим, никто не смог отобрать у него очки. Победив в отборочном раунде, во всех своих пяти заездах, он с блеском выиграл потом полуфинал и также легко выиграл финал, набрав 21 очко из 21 возможных.
  • Финал 2, Россия

Финал 2, Россия
    7 февраля на ледовом овале стадиона в Тольятти, прошел первый день второго финала Личного Чемпионата мира 2015 года по мотогонкам на льду.
    Победителем финального заезда стал Игорь Кононов. В сумме в этот день он набрал 20 очков из 21 возможного, проиграв лишь один заезд своему одноклубнику Даниилу Иванову.
    В итоге на пьедестал поднялись Игорь Кононов и братья Хомицевичи.
  • Финал 3, Казахстан

Финал 3, Казахстан
    Турнир ЛЧМ в Алматы войдет в историю как один из немногих, в которых гонщик из Европы появился на пьедестале.
    В турнире победил представитель России Дмитрий Колтаков, но большого успеха добился австриец Франц Цорн, который в финале занял в итоге второе место. Такого не было на протяжении уже многих лет.