• Команды выходят на поле, где сейчас состоится долгожданный финал.

Команды выходят на поле, где сейчас состоится долгожданный финал.

На поле появляется еще один, незаменимый "игрок".
    Главный Судья Никола Риццоли дает стартовый свисток.
  • Игра началась!

Игра началась!
    Немцы с первых минут завладели мячом. Подопечные Лёва пытается позиционно атаковать, однако приблизиться к штрафной получается с трудом.
    Основное время подошло к концу, однако счет на табло остается неизменным – 0:0.
  • 1:0 !

1:0 !
    Немцы празднуют гол, который в итоге становится победным!
  • Начался первый экстра-тайм!

Начался первый экстра-тайм!
    И…..на 113 минуте счет в игре открывает Марио Гетце! Шюррле подхватил мяч в центре поля, прорвался левым флангом почти к угловому флажку и набросил игровой снаряд в штрафную на Марио. Тот обработал мяч и с ходу метров с пяти с левого края пробил мимо Ромеро в дальний угол!
  • Сборная Германии - Чемпионы Мира по футболу!

Сборная Германии - Чемпионы Мира по футболу!
    Подопечные Лёва на протяжении ста минут из ста двадцати выглядели лучше Аргентины и заслужено победили.В упорном противостоянии они получают Заветный Золотой кубок, золотые медали.
  • Сборная Аргентины терпит поражение.

Сборная Аргентины терпит поражение.
    Расстроенные и подавленные аргентинцы получают звание серебряных призеров Чемпионата Мира по футболу.
  • Церемония награждения сборной Германии!