Изображение 054

Лента времени родной школы.

  • В селе Шипицыно построена первая школа.

  • Шипицинская семилетняя школа преобразована в начальную.

  • Шипицинская начальная школа преобразована в семилетнюю.

  • 2 МЕСТО в районных пионерских соревнованиях, посвященных слёту пионеров.

    2 МЕСТО в районных пионерских соревнованиях, посвященных слёту пионеров.
  • 1 МЕСТО на районном смотре художественной самодеятельности среди семилетних школ

    1 МЕСТО на районном смотре художественной самодеятельности среди семилетних школ
  • 1 МЕСТО среди семилетних школ в лыжных соревнованиях.

    1 МЕСТО среди семилетних школ в лыжных соревнованиях.
    Руководителем физического воспитания был Селивоненко Герасим Сергеевич.
  • 1 МЕСТО среди семилетних школ на районном смотре художественной самодеятельности

    1 МЕСТО среди семилетних школ на районном смотре художественной самодеятельности
  • 1 МЕСТО на кустовом смотре художественной самодеятельности среди семилетних школ.

    1 МЕСТО на кустовом смотре художественной самодеятельности среди семилетних школ.
  • Пионерский отряд им. П. Морозова Шипицинской восьмилетней школы добился звания правофлангового во Всесоюзном Марше "Всегда готов!", посвященном 50-летию со дня рождения Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина.

    Пионерский отряд им. П. Морозова Шипицинской восьмилетней школы добился звания правофлангового во Всесоюзном Марше "Всегда готов!", посвященном 50-летию со дня рождения Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина.
  • Шипицинская средняя общеобразовательная школа начала свою работу.

    Шипицинская средняя общеобразовательная школа начала свою работу.
  • Первые выпускники Шипицинской средней общеобразовательной школы.

    Первые выпускники Шипицинской средней общеобразовательной школы.
  • 3 МЕСТО в ходе социалистического соревнования по подготовке школ к новому 1980 - 81 учебному году

    3 МЕСТО в ходе социалистического соревнования по подготовке школ к новому 1980 - 81 учебному  году
  • 3 МЕСТО в строевом смотре на районном финале комсомольской военно-спортивной игры "Орлёнок".

    3 МЕСТО в строевом смотре на районном финале комсомольской военно-спортивной игры "Орлёнок".
  • 3 МЕСТО в социалистическом соревновании по подготовке школ к началу 1983 - 84 учебного года.

    3 МЕСТО в социалистическом соревновании по подготовке школ к началу 1983 - 84 учебного года.
  • 3 МЕСТО в районном социалистическом соревновании школ за лучшую работу ученических производственных бригад.

    3 МЕСТО в районном социалистическом соревновании школ за лучшую работу ученических производственных бригад.
  • 1 МЕСТО в районнм конкурсе рисунков "Рисуют дети".

    1 МЕСТО в районнм конкурсе рисунков "Рисуют дети".
    Почетной грамотой награжден Черепанов Юрий.
  • Коллектив работников Шипицинской средней школы награжден за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения.

    Коллектив работников Шипицинской средней школы награжден за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения.
  • ЛЕВЕНЕЦ Тамара Степановна награждена Почётной грамотой Министерства просвещения РСФСР.

    ЛЕВЕНЕЦ Тамара Степановна награждена Почётной грамотой Министерства просвещения РСФСР.
    За работу по обучению и воспитанию учащихся.
  • Манулович Галина - "МАСТЕР ЗОЛОТЫЕ РУКИ".

    Манулович Галина - "МАСТЕР ЗОЛОТЫЕ РУКИ".
    Диплом районной выставки декоративно-прикладного творчества "Чистоозёрное - край мой родной!".
  • 3 МЕСТО на районном туристическом слёте.

    3 МЕСТО  на районном туристическом слёте.
  • 2 МЕСТО на районном шашечном турнире "Чудо-шашки"

    2 МЕСТО  на районном шашечном турнире "Чудо-шашки"
    Состав команды по русским шашкам: Сазонов Олег, Сазонов Илья, Тараданова Надежда.
  • Черепанова Людмила Николаевна - участник ВСЕРОССИЙСКОГО СОВЕЩАНИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ.

    Черепанова Людмила Николаевна - участник ВСЕРОССИЙСКОГО СОВЕЩАНИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ.
    Всероссийское совещание работников образования состоялось в Государственном Кремлёвском Дворце. Откравалось совещание выступлениями В.И. Матвиенко и В.В. Путина.
  • ТАРАТОНОВА Сетлана Фёдоровна награждена почётной грамотой МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ Российской Федерации.

    ТАРАТОНОВА Сетлана Фёдоровна награждена почётной грамотой МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ Российской Федерации.
    За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса.
  • 2 МЕСТО в районном конкурсе "Лучшая детская организация"

    2 МЕСТО в районном конкурсе "Лучшая детская организация"
  • ЧЕРЕПАНОВ Алексей Михайлович, директор ГОУ "Шипицинская СОШ" удостоен звания "Лучший педагогический работник".

    ЧЕРЕПАНОВ Алексей Михайлович, директор ГОУ "Шипицинская СОШ" удостоен звания "Лучший педагогический работник".
    Присуждена премия губернатора Новосибирской области за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности
  • ЧЕРЕПАНОВ Алексей Михайлович, директор "Шипицинской СОШ", награжден почетной грамотой Новосибирского областного Совета депутатов.

    ЧЕРЕПАНОВ Алексей Михайлович, директор "Шипицинской СОШ", награжден почетной грамотой Новосибирского областного Совета депутатов.
    За вклад в социально-экономическое развитие района и активное участие в общественной работе.
  • 3 Место в конкурсе газет в номинации "Стенная газета" среди детских организаций района.

    3 Место в конкурсе газет в номинации "Стенная газета" среди детских организаций района.
  • 3 МЕСТО в районном конкурсе-эстафете "Гражданином быть..."

    3 МЕСТО в районном конкурсе-эстафете "Гражданином быть..."
  • 1 МЕСТО на межрайонной научно-практической эколого-биологической конференции "Живи, Земля"

    1 МЕСТО на межрайонной научно-практической эколого-биологической конференции "Живи, Земля"
    Диплом присужден Амертаевой Марии, в номинации "Влияние биотических и абиотических факторов на окружающую среду и здоровье человека", руководитель Л.Н. Черепанова.
  • 2 МЕСТО в районном фестивале детского и юношеского творчества "Юные таланты Сибири".

    2 МЕСТО в районном фестивале детского и юношеского творчества "Юные таланты Сибири".
    Дипломом награждены Дьяченко Галина , Козычева Диана в номинации "Оригинальный жанр"
  • 2 МЕСТО в районном этапе Всероссийского конкурса "Моя малая Родина".

    2 МЕСТО  в районном этапе Всероссийского конкурса "Моя малая Родина".
    В номинации "Живой символ малой родины" награждён Пономарёв Павел.
  • 1 МЕСТО в районном фестивале детского и юношеского творчества "Юные таланты Сибири".

    1 МЕСТО в районном фестивале детского и юношеского творчества "Юные таланты Сибири".
    За победу в номинации "Оригинальный жанр" награждена Дьяченко Галина.
  • 3 МЕСТО в районном фестивале детского и юношеского творчества "Юные таланты Сибири".

    3 МЕСТО в районном фестивале детского и юношеского творчества "Юные таланты Сибири".
    В номинации "Изобразительное искусство" награждён Пономарёв Павел.
  • 3 МЕСТО в районном фестивале детского и юношеского творчества "Юные таланты Сибири".

    3 МЕСТО в районном фестивале детского и юношеского творчества "Юные таланты Сибири".
    В номинации "Изобразительное искусство" награжден Тельнов Илья.
  • 3 МЕСТО в районной конференции исследовательских и проектных работ "Шаг в будущее"

    3 МЕСТО в районной конференции исследовательских и проектных работ "Шаг в будущее"
    Проект "Пастбищная дегрессия как результат антропогенного воздействия на растительность в окрестностях села Шипицыно" подготовили: Таратонов Павел, Измаилов Денис, Вакарин Николай, Желтовская Дарья. Руководитель: Л.Н. Черепанова.
  • 1 МЕСТО в районной конференции исследовательских и проектных работ "Шаг в будущее".

    1 МЕСТО в районной конференции исследовательских и проектных работ "Шаг в будущее".
    Проект "Населённый пункт Тигино (люди, судьбы, хозяйство) в зеркале миграционных процессов России" подготовили: Измаилов Денис, Вакарин Николай, Иванов Александр, Желтовская Дарья, Пономаренко Виктор, Сальникова Алина. Руководители: Л.Н. Черепанова, Н.Г. Хрипач.
  • 3 МЕСТО во Всероссийском конкурсе детских творческих работ "В ГОСТЯХ У ЮБИЛЯРА".

    3 МЕСТО во Всероссийском конкурсе детских творческих работ "В ГОСТЯХ У ЮБИЛЯРА".
    Конкурс посвящен 130-летию со дня рождения К. Чуковского, Б. Житкова, А. Милна. Автор работы: Мрих Михаил. Руководитель: Ермолович А.В.
  • ХРИПАЧ Надежда Геннадьевна и ЧЕРЕПАНОВА Людмила Николаевна награждены медалями "За вклад в развитие Новосибирской области"

    ХРИПАЧ Надежда Геннадьевна и ЧЕРЕПАНОВА Людмила Николаевна награждены медалями "За вклад в развитие Новосибирской области"