12.

Истории возникновения и развития облачных сервисов для хранения данных

By AYOR
  • Microsoft SkyDrive

    Microsoft SkyDrive
    Microsoft SkyDrive-представляет собой файл-хостинг — базирующийся на облачной организации интернет-сервис хранения файлов с функциями файлообмена.
  • SugarSync

    SugarSync
    SugarSync — программное обеспечение, разработанное компанией SugarSync Inc., которое предназначено для резервного копирования пользовательских данных и их дальнейшего хранения в «облаке», что позволяет теоретически получать доступ к данным из-под любого устройства, предоставляющего удобный доступ в Интернет
  • Dropbox

    Dropbox
    Dropbox — система хранения файлов. С помощью Dropbox вы можете синхронизировать файлы, например между рабочим и домашним компьютерами. Так же вы можете расшаривать файлы. Присутствует система ревизии файлов.
  • Яндекс.Диск

    Яндекс.Диск
    Яндекс.Диск— это сервис, который позволяет вам бесплатно хранить файлы на серверах Яндекса. Вы можете работать с файлами Диска на любом устройстве, подключенном к интернету.
  • Google Drive

    Google Drive
    Диск Google— облачное хранилище данных, принадлежащее компании Google Inc., позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и делиться ими с другими пользователями в Интернете. После активации заменяет собой Документы Google.