Экспедиция

  • Начало работы

    Мы решили изучить окрестности нашего города, чтобы найти ту локацию, где мы больше найдем редких растений. В итоге наш взор упал на возвышенные части нашего города. В городе Октябрьский РБ достаточно интересных растений для экспедиций. Наш маршрут ведёт нас на гору Нарыш-Тау.
  • Поиски редких растений

    По приходе на место мы сразу определим наш план. Мы все пойдём в разные стороны это будет сделано для того,чтобы результат был намного лучше. За период прибывания на горе мы обследуем все окрестности и результат будет невероятен!
  • Изучение растений

    Каждый из нас сделает множество фотографий, по которым мы определим сами растения и их редкость. Ведь, если мы будем определять растения на месте то наша экспедиция затянется на долгое время
  • Редкие растения

    Мы проанализируем наши сведения о растениях и сделаем выводы. У нас в городе есть такие редкие растения как: астрагал рогоплодный, остролодочник Гмелина, цмин песчаный, козелец голый,горошек многостебельный. Мы рады что в нашем городе есть столько редких растений.
  • Подведём итоги

    Наш город богат редкими растениями. Надеемся что данных растений не коснётся рука человека и в природе их станет намного больше. Ведь они очень красивые и уникальные. Мы не будем жалеть о сделанной работе и считаем что выполним свою задачу на отлично